Срна готов выступать за "Шахтер" бесплатно

Поделиться
Срна готов выступать за "Шахтер" бесплатно Срна не намерен покидать "Шахтер" © ФК Шахтер
Капитан донецкой команды подчеркнул, что финансовые и другие трудности украинского футбола его не пугают.

Хорватский защитник Дарио Срна, выступающий за "Шахтер" с 2003-го года, в очередной раз выразил готовность завершить карьеру в украинском клубе. При этом ветерана не отпугнут никакие трудности - ни финансовые, ни территориальные.

"Донецк дал мне очень многое, люди там приняли меня как своего. Там я стал отцом, у нашей семьи в этом городе есть дом. Если надо будет играть за "Шахтер" бесплатно, я буду играть бесплатно. И пока я снова не сыграю на "Донбасс Арене", я футбол не покину. Скоро буду завершать выступления за сборную и сосредоточусь только на "Шахтере", - отметил 33-летний футболист.

Вчера, 23 сентября, перед матчем Кубка Украины, в котором "горняки" разгромили ФК "Тернополь", мэр Тернополя Сергей Надал предложил наставнику дончан Мирче Луческу переехать в их город, а румынский тренер пообещал журналистам "обсудить вопрос и принять решение".

Ранее представители "Шахтера" неоднократно высказывали свое недовольство тем, что во многих матчах УПЛ во Львове болельщики болеют против "горняков". Один из ключевых матчей чемпионата (против "Днепра") "Шахтер", напомним, проводил в Одессе.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме