Соперник был хорошо организован и тактически грамотен - Михайличенко

Поделиться
Соперник был хорошо организован и тактически грамотен - Михайличенко Михайличенко подчеркнул, что "Мальме" - сильная команда © ФК Динамо
Наставник "Динамо" прокомментировал матч с "Мальме".

Главный тренер киевского "Динамо" Алексей Михайличенко подвел итоги победы над шведским "Мальме" на старте группового этапа Лиги Европы-2019/20.

"Конечно, трудно переоценить значимость этого матча. Соперник был очень непрост, хорошо организован, физически готов, тактически грамотен. При напряженной и интересной игре получить такой результат очень и очень важно.

Первый тайм получился немного осторожным. Наверное, ребята все равно присматривались к этой команде, несмотря на то, что имели информацию по сопернику. Все равно им нужно было немного по-другому подойти.

Что касается игры до штрафной площадки, было неплохо, но играя дома и нацеливаясь на результат, в заключительной стадии все-таки нужно играть немного агрессивнее и острее.

В перерыве внесли правки, попросили ребят прибавить в скорости, агрессии, ни в коем случае не жертвуя обороной. "Мальме" неплохо играет на контратаках. Нужно было чаще угрожать воротам. Доволен результатом, что игра прошла на хороших скоростях.

Просматривалась целостность игры как в обороне, так и в атаке, что очень важно. Очень хорошо, что удалось додавить соперника и добиться желаемого результата", - отметил Михайличенко.

"Динамо" следующую игру проведет на выезде против "Лугано". Поединок состоится 3 октября.

"Динамо" – "Мальме" - 1:0: обзор матча, видео гола Буяльского.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме