Словакию и Украину рассудит известный английский рефери

Поделиться
Словакию и Украину рассудит известный английский рефери Аткинсон работал на матче Украины с Бразилией © nufc.co.uk
Определилась бригада арбитров, которая будет работать на ключевом матче отбора на Евро-2016.

Стала известная судейская бригада, которая будет работать на матче Словакия - Украина. Этот поединок в рамках квалификации Евро-2016 состоится 8 сентября в Жилине.

Главным арбитром встречи будет опытный английский рефери Мартин Аткинсон. Помогут ему его соотечественники: ассистентами на линии будут Стивен Чайлд и Майкл Малларки, дополнительными рефери - Андре Марринер и Энтони Тэйлор.

44-летний Аткинсон является арбитром ФИФА с 2006 года. Украинским любителям футбола он известен в первую очередь по финалу Лиги Европы "Днепр" - "Севилья", который закончился со счетом 3:2 в пользу испанцев. В той встрече Аткинсон показал 8 желтых карточек (5 - игрокам "Днепра"). Со сборной Украины Аткинсон пересекался лишь однажды. В 2010-м году он работал на товарищеском матче Бразилия - Украина (2:0).

Читайте также: Украина - Беларусь: видео матча

Напомним, после семи матчей квалификации Евро-2016 в группе С Украина занимает третье место, набрав 15 очков. Украинцы на три очка отстают от Испании и Словакии. Подопечные Михаила Фоменко уже гарантировали себе выход в плей-офф квалификации, однако попытаются побороться за прямую путевку на чемпионат Европы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме