Скучающий на скамейке запасных "Динамо" Безус заинтересовал "Днепр"

Поделиться
Скучающий на скамейке запасных "Динамо" Безус заинтересовал "Днепр" Роман Безус в нынешнем сезоне забил лишь один гол © football.ua
Наставник "Днепра" Мирон Маркевич, по информации СМИ, наконец-то встретился с Игорем Коломойским, чтобы обсудить трансферную кампанию на зимнее межсезонье.

Атакующий полузащитник "Динамо" Роман Безус может продолжить карьеру в днепропетровском "Днепре". В последнее время футболист плотно засел в запасе, проигрывая конкуренцию за место в основе марокканскому легионеру Юнесу Беланде.

Безус не доволен своим положением в Киеве, и скорее всего, руководство "Динамо" рискнет отправить его в аренду в другой украинский клуб. Как сообщают СМИ, это может быть "Днепр" - предположение подтверждается рядом фактов.

Президент "Днепра" Игорь Коломойский лично обсуждает возможный перехода игрока сборной Украины с президентом Динамо Игорем Суркисом, сообщает источник. Учитывая недовольство Безуса своим положением в команде и желание Мирона Маркевича усилить среднюю линию, вероятность трансфера оценивается довольно высоко.

В текущем сезоне Безус провел в составе киевлян девять матчей в чемпионате Украины, правда, только в двух из них он выходил со стартовых минут, и забил один гол. Не сумел Безус проявить себя и в сборной Украины - выйдя в старте в товарищеском матче против Литвы, он с одной стороны запомнился активностью, с другой, не сумел выгодно использовать ряд моментов, слишком переигрывая эпизоды, а по мнению специалистов, он потерял нити командной игры.

Читайте также: В "Динамо" сообщили о выздоровлении травмированных полузащитников

5 декабря в матче отложенного 10-го тура чемпионата Премьер-лиги Динамо продлило удачную серию, разгромив Металлург в Киеве. Благодаря голам Дьемерси Мбокани, Андрея Ярмоленко и Артема Кравца киевляне одолели донетчан 3:0, уйдя на зимний перерыв с 5-очковым преимуществом над "Шахтером".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме