Скрипник уволен с поста главного тренера "Вердера"

Поделиться
Скрипник уволен с поста главного тренера "Вердера" Скрипник остался без работы © twitter.com/werderbremen
Руководство немецкого клуба не простило украинцу провал на старте сезона.

Виктор Скрипник уволен с поста главного тренера бременского "Вердера". Об этом сообщает официальный сайт немецкого клуба. Вместе со Скрипником отправлены в отставку и его ассистенты.

Данное решение было принято руководством "Вердера" после разгромного поражения от менхенгладбахской "Боруссии" в рамках Бундеслиги (1:4). Это поражение стало для команды четвертым подряд на старте этого сезона. Ранее "Вердер" уступил "Аугсбургу" (1:2) и "Баварии" (0:6) в чемпионате, а также вылетел из Кубка Германии, проиграв клубу из третьего дивизиона "Шпортфройнд Лотте" (1:2).

Исполняющим обязанности главного тренера "Вердера" был назначен наставник молодежной команды Александр Нури. "Мы думаем, что команде нужно придать новый импульс, чтобы добиться положительных результатов. Хотим поблагодарить Скрипника и всю его команду за ту работу, которая была проделана в последние годы", - отметил спортивный директор "Вердера" Франк Бауманн.

Читайте также: Скрипник останется главным тренером "Вердера", несмотря на плохие результаты

Напомним, Скрипник работал в системе "Вердера" с 2004 года, а в октябре 2014-го возглавил главную команду бременцев. По ходу первого сезона у руля "Вердера" Скрипнику удалось сохранить команде прописку в Бундеслиге (бременцы финишировали десятыми). Борьбу за выживание команда вела и в прошлом сезоне, сумев занять тринадцатое место и остаться в высшем дивизионе.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме