Швеция минимально обыграла Италию в матче плей-офф отбора на ЧМ-2018

Поделиться
Швеция минимально обыграла Италию в матче плей-офф отбора на ЧМ-2018 Шведы забили победный мяч во втором тайме © fifa.com
Команды провели первый стыковой поединок.

10 ноября в рамках первого раунда стыковых поединков отбора европейской квалификации на чемпионат мира-2018 встречались Швеция и Италия.

В первом тайме соперники часто ошибались и не сумели создать большое количество голевых моментов. Уже после перерыва итальянцы сумели захватить контроль над мячом, но тут же пропустили. На 61-й минуте Юханссон пробил издали, а мяч после рикошета от Де Росси оказался в сетке ворот Буффона. Самый реальный шанс сравнять счет был у Дармиана, но его дальний удар пришелся в штангу.

Швеция - Италия - 1:0
Гол: Юханссон, 61

Швеция: Ольсен, Крафт (Свенссон, 83), Линделеф, Гранквист, Аугустинссон, Клаэссон, С. Ларссон, Экдаль (Юханссон, 57), Форсберг, Тойвонен, Берг (Кисе Телин, 75)

Италия: Буффон, Бардзальи, Бонуччи, Кьеллини, Кандрева, Пароло, Де Росси, Верратти (Инсинье, 76), Дармиан, Иммобиле, Белотти (Эдер, 65)

Предупреждения: Берг - Верратти

По итогам двух поединков (дома и в гостях) в паре определится один участник финальной части чемпионата мира 2018 года в России. Ответный матч пройдет в Милане 13 ноября.

Напомним, сборная Украины в последнем матче группового этапа уступила Хорватии и не пробилась на ЧМ-2018.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме