Шовковский опроверг информацию о том, что летом завершит карьеру

Обновлено
Поделиться
Шовковский опроверг информацию о том, что летом завершит карьеру Шовковский сыграл за "Динамо" более 600 матчей © ФК Динамо
Ветеран "Динамо" еще не определился со своим будущим.

Александр Шовковский опроверг информацию о том, что принял решение завершить карьеру следующим летом - по информации Tribuna.com, 40-летний вратарь "Динамо" не собирается продлевать контракт, который истекает по окончании сезона.

Сообщалось, что Шовковский уже проинформировал руководство клуба, которое приступило к поискам замены. В качестве одного из кандидатов рассматривается голкипер "Днепра" Денис Бойко.

Шовковский прокомментировал данную новость на своей странице в Facebook, написав "И откуда такая чушь берется?".

Ранее Шовковский заявил, что еще не принял окончательного решения. "По окончании каждого сезона меня ждут предметные беседы с тренером вратарей и с главным тренером. По их итогам я иду разговаривать с президентом клуба. Мой нынешний контракт с "Динамо" истекает летом, после чего состоятся два упомянутых разговора. По их результатам состоится третий разговор. Или не состоится...", - приводит слова голкипера официальный сайт "Динамо".

Напомним, Шовковский проводит свой 23-й сезон в составе киевского клуба. За это время он сыграл более 600 матчей матчей за основную команду. Осенью Александр вошел в тройку самых возрастных игроков в истории Лиги чемпионов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме