Шевченко согласился войти в тренерский штаб сборной Украины - СМИ

Поделиться
Шевченко согласился войти в тренерский штаб сборной Украины - СМИ Шевченко будет помогать главному тренеру © Dynamo.kiev.ua
В скором времени о назначении легендарного футболиста будет объявлено официально.

Андрей Шевченко дал согласие войти в тренерский штаб сборной Украины на Евро-2016. Легендарный футболист начнет свою тренерскую карьеру одним из ассистентов Михаила Фоменко.

Как стало известно MatchDay, Шевченко получил предложение от ФФУ и Фоменко начать тренерскую карьеру в сборной Украины и после некоторых раздумий дал свое согласие. Вопрос приглашения Шевченко обсуждался ФФУ и Фоменко еще во время заключения нового контракта с главным тренером сборной.

Ожидается, что официально о вхождении 39-летнего Шевченко в тренерский штаб сборной Украины объявят в ближайшее время, либо же на предстоящем Исполкоме ФФУ. К этому времени также станет известна судьба в тренерском штабе Александра Заварова, который может уступить место в сборной Шевченко.

Читайте также: Шевченко сыграл за команду легенд в Кувейте и пока не определился со своим будущим

Напомним, в 2012 году Шевченко получал предложение возглавить сборную Украины от экс-президента федерации Анатолия Конькова, но от роли главного тренера отказался. Нынешний глава ФФУ Андрей Павелко заявлял, что назначать Шевченко главным тренером сейчас никто не планировал.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме