Шевченко попал на первое место в списке худших форвардов "Челси" по версии FourFourTwo

Поделиться
Шевченко попал на первое место в списке худших форвардов "Челси" по версии FourFourTwo Шевченко оказался в антирейтинге © ФФУ
Украинец не сумел проявить себя в Англии.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко попал в неприятный рейтинг. Автор портала FourFourTwo Ричард Джолли составил список из восьми худших нападающих в истории "Челси". Возглавил рейтинг украинский нападающий Андрей Шевченко, который переехал в Лондон из Милана в 2006 году.

"Челси" выиграл чемпионский титул с Дидье Дрогба, который возглавлял формацию 4-3-3. Но Роман Абрамович подписал Шевченко. В итоге, Моуринью пожертвовал вингерами ради того, чтобы интегрировать в команду нового форварда. Игра "Челси" была нарушена. Это не помогло, ведь команде достался не тот Шевченко, который много забивал за "Милан". Это была другая фигура, намного хуже", – написал Джолли.

В список худших форвардов также попали Альваро Мората, Гонсало Игуаин, Фернандо Торрес, Матея Кежман, Адриан Муту, Радамель Фалькао и Крис Саттон.

Напомним, Шевченко стал рекордным трансфером АПЛ - "Челси" удалось выкупить бомбардира у "Милана" за 30 миллионов фунтов. Но в Англии нынешний главный тренер сборной Украины забил всего 9 голов в 47 поединках.

Ранее сообщалось о том, что Шевченко является совладельцем компании российского олигарха Абрамовича.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме