Шевченко помог тренеру сборной России Черчесову в подготовке к ЧМ-2018

Поделиться
Шевченко помог тренеру сборной России Черчесову в подготовке к ЧМ-2018 Шевченко возглавляет сборную Украины с 2016 года © ФФУ
Украинец помог советом своему коллеге.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов признался, что говорил с украинским коллегой Андреем Шевченко перед игрой чемпионата мира против Саудовской Аравии (5:0). Черчесов сообщил о том, что спрашивал у Шевченко совета, ведь Украина сравнительно недавно проводила спарринг против саудовцев (1:1).

"Хотел бы поблагодарить Андрея Шевченко, который помог нам советом. Сборная Украины играла товарищеский матч с Саудовской Аравией, мы потом созвонились, и он рассказал мне некоторые нюансы действий аравийцев, которые нам очень пригодились при подготовке к матчу", - цитирует тренера "Спорт-Экспресс".

Напомним, сборная России на домашнем чемпионате мира добралась до четвертьфинала, где только в серии пенальти уступила Хорватии (2:2, по пен. 3:4).

Отметим, что сборная Украины не сумела пробиться на мировое первенство, заняв третье место в своей отборочной группе и не попав даже в стыковые поединки, уступив место в финальной части турнира Исландии и Хорватии.

Чемпионат мира по футболу проходит в России с 14 июня до 15 июля 2018 года. Матчи принимают Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Сочи.

ЧМ-2018: турнирная сетка, расписание и результаты матчей плей-офф.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме