Шевченко и игроки сборной Украины навестили воинов АТО в госпитале

Фото
Поделиться
Кучер, Коваленко и Кравец вместе с главным тренером национальной команды побывали в харьковском госпитале.

Перед товарищеским матчем против сборной Сербии Андрей Шевченко и игроки сборной Украины Александр Кучер, Виктор Коваленко и Артем Кравец навестили воинов АТО в харьковском госпитале.

Военнослужащие получили памятные сувениры-подарки от делегации ФФУ, а также получили автографы тренера и игроков, и сфотографировались с ними.

"Побывали сегодня в военном госпитале. Скажу так: больно видеть все это, можно сказать, что обычные парни, возрастом немного старше меня! Но с уверенностью можно сказать, что когда видишь их глаза и просто этих людей, то знаешь – пока они стоят на передовых и борются за нашу свободу, то мы можем спать спокойно! Спасибо таким людям! Слава Украине!", - написал на своей странице в Instagram Виктор Коваленко.

Читайте также: Шевченко прививает сборной Украины европейский стиль - Павелко

Также, как сообщила глава харьковской ОГА Юлия Светличная в своем Facebook, врачи позволили десяти воинам посетить матч Украина - Сербия, который состоится сегодня, 15 ноября.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме