Шевченко доволен результатом и игрой против Италии

Шевченко доволен результатом и игрой против Италии Шевченко похвалил подопечных © ФФУ
Наставник сборной Украины прокомментировал ничью.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко отметил, что его устроила игра "желто-синих" в товарищеском матче против Италии (1:1).

Сборная Украины пропустила первой в начале второго тайма, но быстро сравняла счет после удара Малиновского.

"Спасибо за комплименты в адрес сборной Украины, но за первый тайм она их не заслуживает. Но второй тайм мы сыграли очень качественно, компактно, и даже когда получили гол в свои ворота, нашли в себе силы для того, чтобы сравнять счет.

Для меня очень важно и престижно быть здесь в качестве тренера национальной команды. Я очень доволен выступлением сборной Украины и поблагодарил ребят за игру. Мы довольны также и результатом.

Приедем в Харьков, посмотрим более внимательно, проведем анализ уже всей игры. Некоторые игроки получили повреждения, поэтому мы должны оценить их состояние. Посмотрим, насколько серьезны эти травмы, и будем решать - надо ли довызывать игроков", - заявил Шевченко.

16 октября сборная Украины встретится с Чехией в Лиге наций.

Италия - Украина: ключевые моменты матча, видео голов.