"Шахтер" завершил бразильское турне ничьей с местным чемпионом

Видео
Поделиться
"Шахтер" завершил бразильское турне ничьей с местным чемпионом "Шахтер" сыграл вничью с "Крузейру"
По результатам выставочных матчей в Бразилии донецкая команда дважды проиграла и сыграла вничью и один раз одолела своего соперника.

В заключительном контрольном матче на сборе в Бразилии "Шахтер" сыграл вничью 1:1 с чемпионом местной серии А в сезоне-2014 "Крузейру".

"Горняки" открыли счет на 13-й минуте - гол забил Тейшейра. В середине второго тайма бразильцы усилиями Жудивана счет сравняли.

Таким образом, первое в своей истории турне по Бразилии "горняки" завершили с показателями 1 победа, две ничьи и два поражения.

Белу-Оризонти (Бразилия)

Контрольный матч

"Крузейру" (Бразилия) – "Шахтер" (Украина) – 1:1 (0:1)

Голы: Тейшейра, 13 (0:1). Жудиван, 67 (1:1).

"Шахтер": Каниболоцкий, Срна (Дентинью, 85), Кривцов (Кучер, 46), Ракицкий (Ордец, 65), Исмаили (Азеведу, 65), Степаненко (Фернанду, 46), Илсинью (Фред, 46), Тейшейра (Малышев, 82), Марлос (Коста, 46), Тайсон (Бернард, 46), Адриану (Гладкий, 22).

Добавим, что после возвращения в Украину "Шахтер" продолжит готовиться к сезону в Испании. Как оказалось, информация о том, что "горняки" сыграют с двумя командами из России в рамках международного турнира, не подтвердилась. По крайней мере, официальный сайт "Шахтера" сообщает о четырех поединках с хорватским "Динамо", местной "Альмерией", а также датскими "Ольборгом" и "Раннерсом".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме