"Шахтер" - "Янг Бойз": лучшие фото матча

Фото
"Горняки" успешно стартовали в квалификации Лиги чемпионов.

Донецкий "Шахтер" с победы начал свой путь в квалификации Лиги чемпионов. В первом матче третьего квалификационного раунда "горняки" во Львове обыграли "Янг Бойз".

Подопечные Паулу Фонсеки забили по голу в каждом из таймов. В первые 45 минут игры после паса Фреда отличился Бернард, а после перерыва в пустые ворота после передачи Степаненко мяч отправил Селезнев - 2:0. "Шахтер" доигрывал матч в большинстве и имел еще возможности для гола, но забить третий так и не сумел.

Ответный матч, напомним, состоится 3 августа в Швейцарии.