"Шахтер" требует за Тейшейру 43 миллиона евро - СМИ

Поделиться
"Шахтер" требует за Тейшейру 43 миллиона евро - СМИ Тейшейра может стать одноклубником Виллиана © ФК Шахтер
"Горняки" оценили трансфер своего лидера в лондонский "Челси".

Донецкий "Шахтер" ведет переговоры с "Челси" о трансфере бразильского легионера Алекса Тейшейры, сообщает Evening Standard. Лидер "горняков" может перебраться в Лондон уже зимой.

Сообщается, что Шахтер готов отпустить Тейшейру не меньше, чем за 30 миллионов фунтов стерлингов (около 43 миллионов евро). При этом в трансфере 25-летнего игрока заинтересован лично главный тренер лондонцев Жозе Моуринью.

Сам Тейшейра уже говорил о предложении со стороны "Челси", отмечая, что был бы не против покинуть "Шахтер" уже в январе: "Я был очень рад узнать, что во мне заинтересован "Челси". Было бы отлично, если бы мне удалось перебраться в Англию уже в январе".

Напомним, что Тейшейра уверенно лидирует в гонке бомбардиров Премьер-лиги - на его счету 19 голов в 13 проведенных матчах. Бразилец является одним из претендентов на "Золотую бутсу" лучшему бомбардиру европейских чемпионатов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме