"Шахтер" - "Истанбул": анонс, где смотреть матч 25 августа

Поделиться
"Шахтер" - "Истанбул": анонс, где смотреть матч 25 августа "Шахтер" имеет преимущество после первой встречи с "Истанбулом" © ФК Шахтер
"Горняки" находятся в шаге от группового этапа Лиги Европы.

Сегодня, 25 августа, во Львове донецкий "Шахтер" сыграет ответный матч плей-офф квалификации Лиги Европы против "Истанбула" во Львове.

Первая встреча команд в Стамбуле завершилась победой дончан со счетом 2:1, однако украинцы могли забивать и больше, но использовать все свои моменты не удалось, тогда как турки сумели реализовать пенальти.

Чемпионат Турции только стартовал, поэтому команда до конца не сумела войти в необходимый ритм. Тем не менее, в первом туре "Истанбул" неожиданно победил "Фенербахче", подтвердив, что в ответном матче с "Шахтером" может произойти все, если подопечные Пауло Фонсеки будут ошибаться в обороне.

"Горняки" уже побеждали в первом матче с "Янг Бойз" (2:0), но в итоге выбыли из борьбы в Лиге чемпионов, пропустив на своем поле два мяча, после чего серия пенальти завершилась в пользу швейцарцев. В донецком клубе сделают все, чтобы такой сценарий не повторился в этот раз.

"Шахтер" - "Истанбул"
Четверг, 25 августа, Львов, стадион "Арена Львов", 22:00
Прямая трансляция - "Футбол 1", ТРК Украина
Арбитр - Иван Кружляк (Словакия)

Ориентировочный состав "Шахтера": Пятов, Срна, Ракицкий, Ордец, Исмаили, Степаненко, Фред, Тайсон, Марлос, Коваленко, Эдуардо

Напомним, букмекеры считают "Шахтер" фаворитом этого матча. Коэффициент на победу "горняков" - 1,40, на то, что матч завершится вничью - 4,90, а на победу гостей - 7,50.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме