"Шахтер" хорошо среагировал на пропущенный мяч - Фонсека

Поделиться
"Шахтер" хорошо среагировал на пропущенный мяч - Фонсека Фонсека доволен командной игрой подопечных © ФК Шахтер
Наставник "горняков" доволен двумя подряд победами над "Фейенордом".

Вчера, 1 ноября, донецкий "Шахтер" на своем поле обыграл голландский "Фейенорд" со счетом 3:1 в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Главный тренер "горняков" Паулу Фонсека похвалил игроков на пресс-конференции после игры.

"Начали очень хорошо, создали голевой момент, но затем пропустили. Команда хорошо среагировала на пропущенный мяч и быстро забила в ответ. В дальнейшем же мы играли хорошо, доминировали и добились итоговой победы.

Не очень люблю индивидуализировать. Ни когда выигрываем, ни когда проигрываем. Сегодня на поле была целая команда, которая провела хороший матч. Никого из своих подопечных я выделять не хотел бы. А из "Фейенорда" мне также никого выделить не хочется. Команда гостей создана из сильных игроков. Она неслучайно в прошлом сезоне стала чемпионом Нидерландов. Поэтому сразу две победы над таким соперником дорогого стоят.

Будет ли на зиму планироваться углубление состава с учетом выхода в плей-офф еврокубков? Возможно. Мы еще подумаем об усилении. Срна не может играть, есть травмы у других игроков. Будем рассматривать этот вопрос. Календарь игр нас ждет насыщенный и плотный. Должны быть к нему готовы", - подчеркнул Фонсека после игры.

Украинская команда набрала 9 очков и укрепилась на второй строчке в своей группе, уже точно гарантировав себе выход в Лигу Европы.

"Шахтер" – "Фейенорд": ключевые моменты матча, видео голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме