"Шахтер" готов отпустить Срну в "Барселону"

Поделиться
"Шахтер" готов отпустить Срну в "Барселону" Срна близок к уходу из донецкой команды © ФК Шахтер
Все будет зависеть от решения самого футболиста.

Капитан "Шахтера" и сборной Хорватии Дарио Срна интересен испанской "Барселоне". Данную информацию подтвердил президент "горняков" Ринат Ахметов, подчеркнув, что клуб не будет удерживать своего лидера.

"То, что им интересуется "Барселона", я хочу сказать, что это великий клуб. В этом вопросе я буду не на стороне "Шахтера", а я буду как друг Дарио. Если Дарио примет это решение, я точно буду на его стороне и всегда буду гордиться его решением. Дарио заслужил, чтобы клуб по отношению к нему поступил сверхкорректно. Это великий человек и великий капитан, который все свое сердце посвятил "Шахтеру". Мы поступим так, чтобы мы гордились своим решением. Мы поступим так, как будет выгодно для Дарио", - сказал Ахметов в комментарии телеканалу "Футбол 1".

Ранее Tibuna.com стало известно, что Срна ведет переговоры с испанским грандом и может перейти на правах свободного агента, так как в "Шахтере" готовы отпустить 34-летнего ветерана в знак уважения бесплатно.

В мае защитник подписал новый контракт с клубом еще на один сезон.

Читайте также: Срна побил капитанский рекорд Премьер-лиги

Напомним, Дарио Срна в апреле стал абсолютным рекордсменом по количеству матчей, проведенных в футболке "Шахтера", сыграв 486-й поединок в футболке "горняков". Произошло это в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы против "Браги".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме