"Севастополь" вернул тренера, с которым три года назад вылетел в первую лигу

Поделиться
"Севастополь" вернул тренера, с которым три года назад вылетел в первую лигу Ангел Червенков вернулся в "Севастополь" © fcsevastopol.com
Еще один болгарский специалист будет работать с командой из украинской топ-лиги: Ангел Червенков возглавил "Севастополь", идущий в конце турнирной таблице украинского чемпионата.

Болгарский специалист Ангел Червенков занял вакантный пост главного тренера футбольного клуба "Севастополь", который более месяца оставался без наставника после увольнения Геннадия Орбу.

49-летний тренер хорошо знаком севастопольским болельщикам и части игроков "Севастополя" - он возглавлял команду в сезоне 2010/2011, когда крымчане проводили в Премьер-лиге свой дебютный сезон. Тогда болгарину и его подопечным не удалось закрепиться в топ-дивизионе, поэтому руководство севастопольского клуба приняло решение не продолжать сотрудничество с ним.

Впрочем, по всей видимости, старые обиды забыты и стороны вновь готовы работать вместе во благо "Севастополя".

"Я очень рад вернуться в Севастополь. Многих из вас я хорошо знаю по своей предыдущей работе в этом клубе. Я смотрел игры команды, знаю, в какой физической форме находятся каждый из футболистов".

"Уверен, что мы будем работать профессионально, с хорошей дисциплиной, и сможем поднять уровень клуба на еще большую высоту".

Напомним, что после первой части чемпионата Премьер-лиги-2013/14 "Севастополь" набрал 19 очков в 18 матчах, расположившись на 12-й строчке турнирной таблицы. Именно из-за такого, достаточно неудовлетворительного результата и был уволен со своего поста Геннадий Орбу, который в свою очередь пришел в команду на место белоруса Олега Кононова.

Напомним, что ранее работу в клубе Премьер-лиги - симферопольской "Таврии" - получил другой болгарский специалист Николай Костов.

Отметим, что первый матч весенней части чемпионата "Севастополь" проведет как раз против "Таврии". !zn

Читайте также:

В "Севастополе" объявили "перезагрузку", расставшись с тремя футболистами

Суркис считает "Шахтер" главным "акционером" "Ильичевца" и ФК "Севастополь"

Блохин назван лучшим украинским клубным тренером в мире

Бывший нападающий "Барселоны" станет наставником соперника "Динамо" в Лиге Европы

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме