Сенсации Лиги Европы: «Ювентус» не смог обыграть польский клуб, а «Атлетико» проиграл «Арису»

Поделиться
© arisfc.gr
В четверг, 16 сентября, состоялись первые поединки Лиги Европы сразу в нескольких группах. Стартовые матчи преподнесли сразу несколько сенсаций. Итальянский «Ювентус» не смог обыграть польский «Лех», а действующий обладатель кубка – испанский «Атлетико» - и вовсе уступил скромного греческому клубу «Арис».
В четверг, 16 сентября, состоялись первые поединки Лиги Европы сразу в нескольких группах. Стартовые матчи преподнесли сразу несколько сенсаций. Итальянский «Ювентус» не смог обыграть польский «Лех», а действующий обладатель кубка – испанский «Атлетико» - и вовсе уступил скромного греческому клубу «Арис».В группе А австрийский «Зальцбург» со счетом 2:0  проиграл английскому «Манчестер Сити». «Ювентус», проигрывая «Леху» на своем поле по ходу матча 2:0, смог выйти вперед. Однако удержать свое преимущество туринский клуб не смог, поединок закончился боевой ничьей 3:3. В группе В «Арис» на домашнем стадионе со счетом 1:0 обыграл «Атлетико», а немецкий «Байер» разгромил греческий «Росенборг» 4:0. В квартете С французский «Лилль» на своем поле уступил португальскому «Спортингу» 1:2, а болгарский «Левски» оказался сильнее бельгийского «Гента». В группе D испанский «Вильяреал» на выезде неожиданно проиграл хорватскому «Динамо» 2:0, а бельгийский «Брюгге» и греческий «ПАОК» разошлись миром 1:1. В квартете Е киевское «Динамо» сыграло вничью с белорусским «БАТЭ», а голландский «Алкмар» обыграл молдавский «Шериф» 2:1. В квартете F московский «ЦСКА» разгромил швейцарскую «Лозанну» 3:0, а чешская «Спарта» в упорной борьбе вырвала победу у итальянского «Палермо» 3:2.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме