Семью Месси обвинили в связях с наркоторговцами

Поделиться
Семью Месси обвинили в связях с наркоторговцами Хорхе Месси подозревается в связях с наркоторговцами © El Mundo Deportivo
В Испании разразился еще один скандал с Месси: отец аргентинской суперзвезды оказался фигурантом дела по отмыванию денег.

Отец нападающего "Барселоны" Лионеля Месси - Хорхе - вновь оказался в центре скандала, информирует испанское издание El Mundo Deportivo.

В результате расследования, проводимого гражданской гвардией Испании, его имя попало в список подозреваемых в отмывании денег.

Предполагается, что Хорхе Месси получил "откат" за проведение матча между командой Месси и сборной мира. Но главное состоит в том, что деньги, которые переводятся в качестве оплаты за организацию тех или иных мероприятий с целью отмывания, поступают от наркоторговцев.

Также издание сообщило, что гражданская гвардия Испании вызвала на допрос несколько футболистов "Барселоны": защитники Хавьер Маскерано и Дани Алвес, а также вратарь Хосе Пинто уже дали показания по делу Хорхе Месси. В результате расследования его имя попало в список подозреваемых в отмывании денег. Предполагается, что Хорхе Месси получил "откат" за проведение матча между командой Месси и сборной мира. Футболисты числятся в расследовании в качестве свидетелей.

ТАКЖЕ: Президента "Барселоны" обвиняют в мошенничестве

Впрочем, сам отец футболиста опроверг какие-либо обвинения: он утверждает, что сообщение, опубликованное в газете - наглая ложь. Ожидается, что в ближайшее время будет опубликовано официальное заявление семьи Месси. Также Хорхе Месси отметил, что готов подать в суд на испанское издание. !zn

Напомним, ранее Хорхе Месси был центральной фигурой скандала, когда он и его сын обвинялись в неуплате налогов на крупную сумму.

Читайте также:

Лионель Месси в третий раз получил "Золотую бутсу"

После звонка из ФИФА Роналду решился посетить церемонию вручения "Золотого Мяча"

Лига Чемпионов: "Барселона" сыграет в 1/8 финала против команды бывшего "горняка"

Pepsi пришлось извиняться за рекламу с куклой вуду в футболке Роналду

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме