Селезнев забил в четвертом матче подряд за турецкий "Бурсаспор"

Селезнев забил в четвертом матче подряд за турецкий "Бурсаспор" Селезнев забил победный гол © twitter.com
Украинец помог своей команде победить.

Украинский форвард "Бурсаспора" Евгений Селезнев отметился голом в матче 19-го тура второго дивизиона чемпионата Турции против "Акхисар Беледие" (1:0).

Во втором тайме Селезнев забил единственный гол в матче, головой замкнув подачу партнера. На 88-й минуте Евгений получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Отметим, что Селезнев забил уже в четвертом матче чемпионата Турции подряд. Всего в нынешнем сезоне 34-летний нападающий отметился 9 голами в 18 матчах за "Бурсаспор".

После 19-ти туров "Бурсаспор" идет на втором месте в турнирной таблице Первой лиги Турции.

Напомним, экс-нападающий сборной Украины ранее играл в Турции за "Акхисар Беледие" и "Карабюкспор", а в Украине за "Арсенал", "Шахтер" и "Днепр". Последним клубом Селезнева перед "Бурсаспором" была испанская "Малага".

Ранее сообщалось о том, что Малиновский отличился голевой передачей за "Аталанту".