Селезнев забил гол и отметился результативной передачей в Кубке Турции

Селезнев забил гол и отметился результативной передачей в Кубке Турции Селезнев забил впервые за 2 месяца © sport.bigmir.net
Украинец провел ударный матч.

Украинский нападающий "Карабюкспора" Евгений Селезнев забил второй гол в сезоне.

Селезнев открыл счет на 36-й минуте в матче 1/16 финала Кубка Турции против "Истанбулспора" (2:1), с передачи еще одного украинца Андрея Близниченко.

Отметим, что на 45-й минуте Селезнев отметился еще и голевой передачей, точно отдав с правого фланга на Деликташа.

В "Карабюкспор" Евгений перешел на правах свободного агента зимой прошлого года. В 16 матчах прошлого сезона чемпионата Турции форвард забил 6 голов и сделал 2 результативные передачи.

В нынешнем сезоне Селезнев сумел отличиться лишь раз, забив с пенальти в матче чемпионата Турции против "Галатасарая".

Последним клубом Селезнева в Украине был донецкий "Шахтер", однако из-за разногласий с наставником команды Паулу Фонсекой футболист покинул "горняков".

Ранее сообщалось, что в Турции сорвался переход Евгения Селезнева в "Галатасарай".