Селезнев вновь отличился за "Кубань" с пенальти

Селезнев вновь отличился за "Кубань" с пенальти Селезнев забил второй гол за "Кубань" © ФК "Кубань"
В том же матче результативную передачу сделал еще один украинец Богдан Бутко.

Евгений Селезнев забил свой второй мяч за "Кубань". Форвард отличился в матче чемпионата России против "Амкара".

Селезнев заработал пенальти на 41-й минуте матча и сам же его реализовал, спокойно переиграв голкипера. Этот гол стал вторым для украинца в составе "Кубани" и вторым - с пенальти. На поле украинский нападающий провел 80 минут.

В этой же игре результативным действием отметился правый защитник "Амкара" Богдан Бутко. Украинец сделал голевую передачу, после которой его команда сравняла счет. Матч в итоге завершился вничью - 1:1.

Напомним, во время паузы, вызванной матчами национальных сборных, Селезнев сделал хет-трик за "Кубань" в товарищеском матче.