Селезнев сделал хет-трик за "Кубань" в товарищеской игре

Селезнев сделал хет-трик за "Кубань" в товарищеской игре Селезнев забил три гола за тайм © ФК "Кубань"
Форвард, которого не вызвали в сборную Украины, не теряет времени зря.

Евгений Селезнев оформил хет-трик в товарищеской игре. Украинец отличился в спарринге "Кубани" против ставропольского "Динамо".

Селезнев забил все свои голы в первом тайме - на 24-й, 42-й и 44-й минуте матча. Второй мяч был забит с пенальти. В перерыве Селезнев был заменен, а матч в итоге завершился победой "Кубани" со счетом 5:0.

Один из голов Селезнева

Напомним, Михаил Фоменко не вызвал Селезнева в национальную сборную Украины на товарищеские матчи против Кипра и Уэльса.

В официальных играх за "Кубань" украинский нападающий пока что отличился только один раз - с пенальти.