Селезнев перешел в "Кубань", чтобы "поиграть в более сильном чемпионате"

Поделиться
Селезнев перешел в "Кубань", чтобы "поиграть в более сильном чемпионате" Селезнева привлекли задачи "Кубани" © ФК "Кубань"
У украинского нападающего были предложения из других европейских чемпионатов, от которых он отказался.

Евгений Селезнев, который перешел из "Днепра" в "Кубань", рассказал, что выбрал краснодарский клуб из-за возможности играть в более сильном чемпионате.

"До закрытия трансферного окна были и другие варианты. Поговорили с главным тренером, другими людьми и пришли к выводу: перед чемпионатом Европы нужно поиграть в более сильном, чем украинский, чемпионате, чтобы хорошо подготовиться к выступлению в составе сборной Украины. Так и возник вариант с "Кубанью".

Не скрою, были предложения и из Европы, но в некоторые страны не захотела ехать жена, а некоторые не устраивали меня. Сейчас я даже не задумываюсь об этом, на данный момент я игрок "Кубани" - и все", - рассказал Селезнев в интервью официальному сайту "Кубани".

"Во-первых, меня привлек чемпионат. Во-вторых, привлекло общение с тренером, видение будущего клуба, задач на следующий год - мне это понравилось. Я профессиональный футболист, мне нужно играть, и для меня это на первом месте. Есть футбол, и есть все остальное", - также отметил форвард сборной Украины.

Читайте также: Российский комментатор высмеял симуляцию Селезнева в первом матче за "Кубань"

Напомним, в своем дебютном матче за "Кубань" Селезнев провел на поле только один тайм и не сумел отличиться забитым голом.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме