Сборная Англии перед матчем против Украины лишилась своей главной звезды Уэйна Руни

Поделиться
Нападающий сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни пропустит матч против сборной Украины из-за травмы.

Нападающий сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни в матче чемпионата Англии против «Фулхэма» получил глубокое рассечение бедра. Травма не позволит ему принять участие в игре отбора на Чемпионат мира-2014 против сборной Украины. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

«Уэйна Руни немедленно отвезли в больницу, рассечение серьезное. Думаю, он выбыл недели на четыре», - сказал тренер МЮ Алекс Фергюсон после матча.

Таким образом, Руни не сыграет за национальную команду в первых матчах квалификации к чемпионату мира-2014, в том числе и против сборной Украины. Матч Англия - Украина состоится 11 сентября в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

- Блохин объявил список вызванных на матч против Англии футболистов

Отметим, что 7 сентября англичане начнут квалификацию выездным поединком против команды Молдовы. Украинцы в этот день играть не будут.

Национальная команда Украины соберется 4 сентября под Киевом на учебно-тренировочной базе ФК «Динамо» в Конча-Заспе. В Лондон сине-желтые вылетят 10 сентября чартерным рейсом.

Главный тренер сборной Олег Блохин в поединке против англичан рассчитывает на 22 футболиста. На этот раз «Динамо» и «Шахтер» делегировали в состав сборной по шесть игроков. «Днепр» представлен четырьмя футболистами, двоих направляет в национальную команду полтавская «Ворскла». !zn

Читайте также:

Помощник Блохина Калитвинцев ушел из сборной Украины

После Евро-2012 Украина поднялась в рейтинге ФИФА на 6 пунктов

Блохин считает сборную Украины образца Евро-2012 лучше команды 2006 года

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме