Сборная Украины отправилась на австрийский сбор

Поделиться
Сборная Украины отправилась на австрийский сбор В Австрию украинцы вылетели утром © ФФУ
Ближайшую неделю Коноплянка, Ярмоленко и компания проведут в Линце.

Сборная Украины вылетела в австрийский Линц, где проведет подготовку к отборочному матчу Евро-2016 против Люксемурга, который состоится 14 июня.

В Австрии команда будет находится на протяжении недели. В рамках сбора запланирован товарищеский поединок против сборной Грузии, который пройдет 9 июня. В Украину футболисты вернутся за день до поединка против люксембуржцев.

Михаил Фоменко вызвал в сборную двух дебютантов. Это полузащитник "Днепра" Павел Ксенз и хавбек "Зари" Максим Малышев. Уже в Австрии к команде присоединится Анатолий Тимощук, который получил приглашение на финал Лиги чемпионов в качестве специального гостя.

Лечащий штаб сборной отмечает, что после финала Кубка Украины между "Динамо" и "Шахтером" у некоторых игроков есть небольшие повреждение, но все они быстро восстановятся. Что касается получившего травму головы Кучера, то, как и сообщалось ранее, к матчу против Люксембурга он будет в строю.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме