Сборная Украины опустилась на две позиции в рейтинге ФИФА

Поделиться
Сборная Украины опустилась на две позиции в рейтинге ФИФА В нынешнем году сборная стартует в отборе Евро-2020 © ФК Шахтер
Команда ухудшила позиции в главном рейтинге футбольных сборных.

Сборная Украины по футболу опустилась на две позиции в обновленном рейтинге ФИФА, который был опубликован сегодня, 7 февраля, и теперь занимает 30-е место.

Украинская команда пропустила вперед Данию и Тунис, а оставила позади команды Сербии, Венесуэлы и Парагвая. Изменений в верхней части рейтинга нет. Возглавляет его по-прежнему сборная Бельгии.

fifa.com

Отметим, что сборная Украины в прошедшем году одержала три победы в четырех матчах Лиги наций и выиграла свою группу, гарантировав себе выход в плей-офф отбора на Евро-2020, а также повышение в дивизионе в следующем розыгрыше турнира.

В конце 2018 года сборная Украины узнала соперников по отборочному турниру Евро-2020, в котором украинским футболистам предстоит встретиться с Португалией, Сербией, Литвой и Люксембургом.

Ранее стало известно о том, что матчи отбора Украины на футбольный Евро-2020 с Сербией и Люксембургом пройдут во Львове.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме