Сборная Украины едет в Загреб за победой - Ярмоленко

Поделиться
Сборная Украины едет в Загреб за победой - Ярмоленко Ярмоленко верит в успех против хорватов © ФФУ
Полузащитник верит, что у национальной команды есть шансы в Хорватии.

Перед вылетом на австрийский сбор лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал предстоящий поединок команды с Хорватией в рамках отбора на ЧМ-2018.

"За победу над Хорватией дают такие же три очка, как и за выигрыш у других команд. После игры в Загребе нужно будет пройти еще половину дистанции группового раунда. Хотя, конечно, мы прекрасно понимаем силу балканской сборной. Тем не менее, мы тоже не лыком шиты, поэтому едем в гости за победой", - цитирует Ярмоленко zbirna.com.

"Хорватия - фаворит? У букмекеров - возможно. Но это еще ничего не значит. Мы уважаем соперника, но никак не боимся. Да, у хорватов много игроков высочайшего уровня, но сборная Украины не едет в Загреб отбиваться, мы хотим показать качественный футбол. Очень надеюсь, что у нас это получится".

"У соперника я бы выделил тройку центральных полузащитников в лице Луки Модрича, Ивана Ракитича и Матео Ковачича. Они классно контролируют мяч, играют с головой. Также хорош и Марио Манджукич, который может сотворить момент из ничего. При розыгрыше стандартных положений у наших ворот стоит уделить особое внимание и Домагою Виде".

Матч с Хорватией пройдет 24 марта в Загребе. После четырех туров отборочного турнира к ЧМ-2018 сборная Украины находится на второй строчке в своей группе, отставая от хорватов на два очка.

Читайте также: Сборная Украины покинула топ-30 рейтинга ФИФА

Напомним, ранее был представлен новый дизайн формы сборной Украины.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме