Сборная Македонии потеряла двух футболистов перед встречей с Украиной

Поделиться
Сборная Македонии потеряла двух футболистов перед встречей с Украиной Из-за травм футболистов сборная Македонии предстанет перед украинцами в ослабленном составе © ekipa.mk
Во Львове на матче со сборной Украины македонцы предстанут перед оппонентом в ослабленном составе - без нескольких ведущих футболистов, которые получили травмы.

Сборная Македонии потеряла двух футболистов перед встречей с Украиной, которая состоится 12 октября во Львове.

Как минимум двое футболистов не смогут помочь своей команде в противостоянии с украинцами. В победном для Македонии матче с Люксембургом (3:2) 28-летний полузащитник Мухамед Демири столкнулся головой с партнером по команде Даниэлом Мойсовым. Оба игрока серьезно пострадали, но, как объяснили врачи македонцев, футболистов быстро привели в порядок и дали им добро на поездку во Львов.

Однако Демири все-таки не сможет принять участие в матче на Арене Львов из-за старой травмы колена, которая его снова побеспокоила.

Читайте также: Сборная Украины в напряженном матче обыграла Беларусь


Кроме того, Македония потеряла из-за травмы 26-летнего вингера Агима Ибраими. Имеет проблемы со здоровьем и защитник Стефан Ристовски.

В связи с данными кадровыми проблемами главный тренер сборной Македонии Бошко Джуровски вызвал на игру с Украиной новых исполнителей - нападающего "Вардара" Ацо Стойкова и защитника Горана Силяновски из "Работничков".

Напомним, что сборная Украины примет Македонию 12 октбря во Львове. Поединок начнется в 19:00 и станет 10-м матчем "сине-желтых" на "Арене Львов". Отметим, что в девяти предыдущих поединках украинцы на этом поле одержали победы в восьми играх, а однажды завершили противостояние с Чехией вничью.

Напомним, что лидерство в группе С захватила сборная Словакии после того, как ими были обыграны испанцы 2:1. Украинцы идут на третьем месте вслед за Испанией, которая в первом туре разгромила Македонию 5:1. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме