Ротань возглавил молодежную сборную Украины по футболу

Поделиться
Ротань возглавил молодежную сборную Украины по футболу Ротань был помощником Шевчука в "Олимпике" © ФК Олимпик
Сборная получила нового наставника.

Экс-игрок "Динамо" и "Днепра" Руслан Ротань назначен главным тренером сборной Украины U-21, сообщает официальный сайт ФФУ.

Такое решение было принято на заседании Исполнительного комитета федерации по предложению Комитета национальных сборных команд

"Возглавить молодежную сборную Украины - для меня большая честь. В моей игровой карьере сборная всегда была особенной командой, и ее цвета я всегда защищал с гордостью. Постараюсь оправдать такое доверие и в качестве тренера и никого не подвести - особенно всех наших болельщиков. Понимаю, какая ответственность ложится на мои плечи, но я к этому готов", - сообщил Ротань.

Напомним, в начале октября экс-игрок "Шахтера" Вячеслав Шевчук возглавил донецкий "Олимпик", а Руслан Ротань вошел в тренерский штаб команды.

Предыдущим наставником молодежной сборной Украины был Александр Головко. Под руководством Головко молодежная команда "сине-желтых" заняла третье место в отборе на чемпионат Европы-2019, пропустив вперед команды Англии и Нидерландов.

Ранее сообщалось о том, что экс-футболист и тренер "Динамо" может возглавить "Черноморец".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме