Ротань рассказал о сильных сторонах будущих соперников сборной Украины

Поделиться
Ротань рассказал о сильных сторонах будущих соперников сборной Украины Руслан Ротань считает Беларусь и Македонию командами с характером © dynamo.kiev.ua
9 октября сборная Украины сыграет с Беларусью, а спустя четыре дня с Македонией. Результаты обоих матчей могут серьезно повлиять на шансы украинцев в дальнейшей борьбе за путевку н Евро-2016.

Ведущий полузащитник сборной Украины Руслан Ротань рассказал о сильных сторонах будущих соперников сборной Украины по отборочному турниру Евро-2016.

По словам Ротаня сборные Беларуси и Македонии, с которыми украинцы сыграют 9 и 12 октября соответственно, объединяет славянский характер и то, что команды будут бороться до конца.

"Сборная Беларуси - крепкая, боевитая команда, которая будет биться на футбольном поле. Славяне, одним словом. Для нас это не загадка То же самое, наверное, можно сказать и про сборную Македонии", - отметил Ротань.

"Кроме того, Беларусь будет играть при своих болельщиках. Нам надо быть к этому готовыми, выйти и показать очень хорошую игру. Сыграть на результат, чтобы потом был соответствующий настрой на матч с Македонией. В обоих этих матчах мы должны добыть три очка", - считает лидер украинской сборной.

Напомним, с Беларусью украинцы сыграют 9 октября в Борисове, а спустя три дня во Львове примут Македонию.

В ближайшем туре, помимо украино-белорусского противостояния в группе С состоятся встречи Македонии и Люксембурга, а также Словакии и Испании.

Отметим, что главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко накануне заявил, что в предстоящем противостоянии его команде будет сложнее, чем Беларуси. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме