Ротань пока тренируется с "Днепром"

Поделиться
Ротань пока тренируется с "Днепром" "Днепр" дал Ротаню возможность определиться с будущим © ФК Днепр
Полузащитник еще не определился с местом продолжения своей карьеры.

Руслан Ротань готовится к новому сезону с "Днепром". Однако будет ли украинский полузащитник выступать за команду в следующем сезоне - пока неизвестно.

"Останется ли Ротань в "Днепре"? Мне сложно сказать. Этот вопрос лучше переадресовать Руслану. Знаю, что он уже несколько дней тренируется на базе вместе с командой. Но какие у него планы - не знаю. Наверное, многие черпают информацию из интернета о том, что он ведет переговоры с различными клубами. Честно говоря, я не пытался разговаривать с ним на эту тему. Поэтому о месте продолжения карьеры Ротаня нужно говорить непосредственно с ним. Но если он хочет продолжить карьеру в "Днепре", мы будем только рады.

Какую позицию сейчас занимает клуб по отношению к будущему Ротаня? На данный момент мы заняли нейтральную позицию и дали Руслану возможность самостоятельно определиться со своим будущим", - сказал гендиректор "Днепра" Андрей Стеценко в комментарии телеканалу "Футбол 1".

Напомним, сообщалось, что Ротань может вернуться в "Днепр", если клуб начнет погашать долги по зарплате.

Читайте также: Ротань не включен в заявку "Днепра" на сезон

Ранее ФФУ сократила дисквалификацию Ротаня, а также Зозули с шести до трех месяцев. Таким образом, Ротань сможет вернуться на поле уже 15 августа.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме