Роналду уверен, что "Золотой мяч" в этом году выиграет Месси

Поделиться
Роналду уверен, что "Золотой мяч" в этом году выиграет Месси Роналду и Месси на двоих завоевали 7 "Золотых мячей"
Португальский вингер считает, что награда лучшему игроку мира должна достаться его конкуренту.

Криштиано Роналду не рассчитывает завоевать "Золотой мяч" по итогам 2015 года. Португалец уверен, что приз лучшему футболисту планеты в этот раз достанется его главному конкуренту Лео Месси.

"Честно говоря, я думаю, что Месси выиграет в этом году, потому что судьба награды зависит от голосования. Месси в этом году выиграл с "Барселоной" Лигу чемпионов и чемпионат Испании. С точки зрения личных выступлений это был, вероятно, лучший сезон в моей карьере, я стал лучшим бомбардиром в Европе, но все решает голосование. Я не очень беспокоюсь об этом, поскольку, как уже говорил много раз, ранее я никогда не думал, что стану трехкратным обладателем "Золотого мяча", - отметил португалец.

"Мы делим с Месси эту награду уже восемь лет. Подобного не было до нас. У меня хорошие отношения с ним, мы не друзья, но уважаем друг друга", - цитирует Роналду The Guardian.

Напомним, Роналду выиграл "Золотой мяч" по итогам прошлого года. Всего на его счету 3 награды лучшему футболисту планеты, у Месси - 4.

Ранее стало известно, за кого в опросе на "Золотой мяч" отдали свои голоса главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко и ее капитан Анатолий Тимощук.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме