"Рома" заинтересована в Ярмоленко, но вряд ли сможет купить его у "Динамо"

Поделиться
"Рома" заинтересована в Ярмоленко, но вряд ли сможет купить его у "Динамо" Андрей Ярмоленко стал одним из лучших футболистов Лиги Европы в весенних матчах
Вторая команда итальянской Серии А могла приобрести Евгения Коноплянку. Однако, потерпев неудачу в этой акции, вскоре переключилась на еще одного украинца.

Вице-чемпион Италии "Рома" намерена заполучить одного из лидеров киевского "Динамо" и сборной Украины Андрея Ярмоленко.

По информации SportMediaset, "волки" рассматривает возможность приобретения украинского вингера и не исключено, что Ярмоленко станет главной целью клуба на летний транферный период. Впрочем, серьезной преградой для трансфера может стать сумма отступных за футболиста. По информации источника, "Динамо" хочет выручить за Андрея не меньше 22-х миллионов евро, но в столице Италии рассчитывают сторговать украинца и за меньшую сумму.

Именно по этой причине трансфер Ярмоленко в Англию выглядит значительно реалистичнее: сразу же после разгромной победы "Динамо" над "Эвертоном" (5:2) в рамках 1/8 финала Лиги Европы британские СМИ заговорили об интересе к Ярмоленко со стороны "Ливерпуля", который всерьез претендует на еврокубковый сезон и на сегодняшний день может замахнуться даже на Лигу Чемпионов. "Красные" могут позволить себе трансферную стоимость украинца.

Добавим, что контракт Ярмоленко с "Динамо" истекает летом 2016-го года, а Игорь Суркис не раз заявлял, что готов отпустить футболиста в европейский топ-клуб.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме