Реванш Кличко и Фьюри перенесен

Поделиться
Реванш Кличко и Фьюри перенесен Кличко не сможет вернуть свои пояса летом © Bild.de
Британский чемпион получил травму при подготовке к бою.

Реванш между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри не состоится 9 июля и будет перенесен. Об этом сообщил британский чемпион в своем Instagram.

Фьюри заявил, что получил травму лодыжки. Боксеру удалось избежать перелома, однако тренировочный процесс, по словам британца, придется приостановить на 6-7 недель. Таким образом, бой, вероятно, состоится уже осенью.

"У меня есть плохие новости для вас всех. Около десяти дней назад я бегал у озера и подвернул лодыжку. Я побывал в больнице, где мне сделали рентген и МРТ. Мне сообщили, что перелома нет, но есть серьезное растяжение. Придется воздержаться от нагрузок на протяжении шести-семи недель.

Я пытался тренироваться, но затем у меня было повторное обследование, и я получил тот же совет. Поединок придется отложить. Извиняюсь перед всеми фанами и теми, кто забронировал билеты, но травмы случаются... Бой все еще в силе. Когда лодыжка будет снова в норме, мы определимся с новой датой", - сказал Фьюри.

Читайте также: Владимир Кличко провел открытую тренировку в Австрии

Напомним, первый бой между Кличко и Фьюри, который состоялся 28 ноября и завершился победой британца, также переносился. Тогда травму получил украинский боксер.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме