Ребров ждет новичков перед стартом второй половины сезона

Поделиться
Ребров ждет новичков перед стартом второй половины сезона Ребров пожелал Кравцу и Беланда удачи © ФК Динамо
Главный тренер киевлян допускает усиление состава в текущее межсезонье.

Наставник киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал уход из команды Юнеса Беланда и Артема Кравца, а также затронул тему возможных приобретений новых игроков на позиции, требующие усиления.

"Такова футбольная жизнь, это абсолютно нормальный процесс. В серьезной команде, ставящей перед собой максимальные задачи, должна быть серьезная конкуренция, и если кто-то из футболистов ее не выдерживает, то он вправе подойти к тренеру, к президенту и сказать об этом. Я хочу работать с игроками, которые полны желания конкурировать за место в основном составе. В "Динамо" таких исполнителей достаточно, и не надо придумывать никаких конфликтов - каждый человек вправе сам решать свою судьбу. Я пожелал удачи и Артему Кравцу, и Юнесу Беланда, которые уходят в аренду, чтобы доказать все то, что они хотят. Мы непременно будем за ними следить", - сказал Ребров.

Также главный тренер чемпионов Украины не исключает, что клуб может усилиться в ближайшее время:

"На эту тему можно говорить долго, мы следим за многими футболистами, но те из них, кто может усилить "Динамо" прямо сейчас, - это или огромные деньги, или большой риск. Кто-то, например, не подходит своей команде в данный момент, не имеет игровой практики... Работа ведется, но никто не собирается брать игрока только потому, что кто-то ушел. Важно сделать правильный выбор, не допустить ошибок. У нас отличная селекционная команда, я ей доверяю и надеюсь, что мы усилимся".

Сегодня, 11 января, динамовцы вышли из отпуска и прошли медобследование, а уже завтра команда полетит на первый сбор в Марбелью.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме