Ребров вспомнил, как "Динамо" проигрывало "Стяуа" в Киеве с разгромным счетом

Поделиться
Ребров вспомнил, как "Динамо" проигрывало "Стяуа" в Киеве с разгромным счетом Сергей Ребров и его команда хорошо изучили будущего соперника
Восемь лет назад киевляне встречались с румынским клубом в рамках главного еврокубкового турнира. Разгромное поражение на домашнем стадионе предопределило неудачное выступление динамовцев в ЛЧ - ни одной победы и последнее место в группе.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров накануне матча второго тура группового турнира Лиги Европы против румынского "Стяуа" вспомнил, как его команда проигрывала этому сопернику в Киеве с разгромным счетом.

Поражение случилось в сезоне-2006/07 в групповом турнире Лиги Чемпионов. Тогда в первом туре киевляне неожиданно проиграли румынам 1:4 и в дальнейшем не сумели показать хороший результат, заняв последнее место в квартете. Примечательно, что единственный гол в ворота румынской команды тогда забил Ребров.

"Я хорошо помню, как сам играл против "Стяуа". Тогда, в 2006 году, клуб из Бухареста многие считали аутсайдером нашей группы, в которой также выступали "Реал" и "Лион", но в первом же матче Лиги Чемпио­нов мы крупно уступили румы­нам на своем поле... ", - отметил Ребров.

По его словам, на этот раз в его команде хорошо изучили будущего соперника, который в первом туре разгромил датский "Ольборг" 6:0 и возглавил турнирную таблицу группы J.

"Нас ждет встреча с флагманом румынского футбола. Лидерство этой команды в чемпионате Румынии и убедительный старт в групповом раунде Лиги Европы говорят сами за себя. Я бы сказал, что они играют в современный футбол. Обо­роняется эта команда может не­плохо", - приводит слова Реброва газета Команда.

"Готовясь к предстоящей игре, мы посмотрели достаточно поединков с участием "Стяуа", и имеем представление о том, за счет чего можем победить. К тому же на нашей сторо­не будет поддержка болельщиков".

Читайте также: Ребров и Шевченко обменялись голами в Матче памяти трех легенд

Напомним, что в первом туре Лиги Европы динамовцы разгромили на выезде португальский "Риу Аве". Встреча со "Стяуа" состоится 2 октября в 20:00 в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский".

Ранее сообщалось, что Сергей Ребров в "Динамо" зарабатывает почти в шесть раз меньше Мирчи Луческу в "Шахтере". !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме