Ребров сожалеет, что "Динамо" на пике готовности идет на каникулы до февраля

Поделиться
Ребров сожалеет, что "Динамо" на пике готовности идет на каникулы до февраля Сергей Ребров надеется, что "Динамо" сохранить победный настрой
Для киевлян соревнования в украинской Премьер-лиги в 2014 году уже завершены. 11 декабря динамовцы сыграют матч в Лиге Европы, а затем отправятся в отпуск.

Победой над донецким "Металлургом" 3:0 киевское "Динамо" завершило 2014 год в чемпионате Премьер-лиги. Поединок состоялся в рамках отложенного 10-го тура, и теперь в следующий раз команда выйдет на поле лишь в конце февраля 2015-го.

Главный тренер киевлян Сергей Ребров сожалеет, что осенняя часть чемпионата завершилась именно в тот момент, когда его подопечные набрали хороший ход и отлично воспринимают его требования.

"Теперь ребятам важно хорошо отдохнуть. Пожалуй, в этой ситуации мы сожалеем, что первый круг закончился именно сейчас. Ведь то, как ребята работают, как получают удовольствие от футбола... Надеюсь, на второй круг у них сохранится тот же настрой", - цитирует Реброва football.ua.

Напомним, что "Динамо" идет на зимний перерыв на первом месте в турнирной таблице с 5-очковым преимуществом над "Шахтером". На сегодняшний день киевляне опережают "Днепр" на 8 зачетных пунктов, однако у днепрян есть одна игра в запасе.

Также следует добавить, что за плечами динамовцев - серия из 16 матчей без поражений в первенстве Премьер-лиги.

Читайте также: Буряк советует Реброву и его "Динамо" играть с двумя нападающими

осле удачного поединка 5-го тура Лиги Европы президент "Динамо" Игорь Суркис подчеркнул важность того, чтобы Динамо завершило 2014 год на мажорной ноте. Динамовский босс имел в виду победу в квартете J группового турнира еврокубка.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме