Ребров считает, что команда выглядела "очень достойно" против "Бенфики"

Поделиться
Ребров считает, что команда выглядела "очень достойно" против "Бенфики" Ребров похвалил игроков за самоотдачу © ФК Динамо
Наставник киевлян остался доволен самоотдачей футболистов.

Киевское "Динамо" на выезде встречалось с португальской "Бенфикой" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Украинская команда потерпела второе подряд поражение и имеет минимальные шансы на выход в еврокубковую весну.

Тем не менее, наставник украинского гранда Сергей Ребров остался доволен работой футболистов на поле:

"Я недоволен результатом, как и ребята. Они отдали все силы, старались атаковать. Мы играли против очень сильного соперника. Думаю, мы выглядели очень достойно и могли отнять у "Бенфики" очки. Мне понравилось то, что ребята старались делать, особенно во втором тайме. Мы играем на высочайшем уровне, а дома "Бенфика" вообще играет уверенно. Это влияет на игроков. После пропущенного гола мы старались сравнять счет, было достаточно моментов, но мы их, к сожалению, не реализовали", - сказал Ребров на пресс-конференции.

"Футболисты, которые выходят впервые в таких играх, не показывают свой максимум. Они получают практику. Других игроков у нас нет. Это будет огромный урок для них, это будущее киевского "Динамо". Как будет дальше - зависит от них. А мы шанс даем всем. Сейчас я сосредоточен на игре команды и отдаче каждого. Не думаю, что нужно думать о каких-то очках, сколько хватит для выхода, сколько не хватит. Сейчас важна самоотдача, сегодня она была".

Читайте также: "Бенфика" - "Динамо": ключевые моменты матча

Все результаты в Лиге чемпионов 1 ноября.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме