Ребров считает, что "Хачериди наплевал на команду и болельщиков"

Видео
Поделиться
Ребров считает, что "Хачериди наплевал на команду и болельщиков" Главный тренер осудил поступок Хачериди © ФК Динамо
Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров после победы над "Олимпиком" прокомментировал эпизод, в котором удаление заработал центральный защитник Евгений Хачериди.

Напомним, что вчера, 26 июня, чемпионы Украины обыграли "Олимпик" со счетом 2:0, но при этом с 51-й по 64-ю минуту арбитр показал киевлянам две красные карточки. При этом Хачериди получил наказание за намеренный удар ногой соперника, что вызвало негативную реакцию тренерского штаба во главе с Ребровым.

"Я еще не отошел от удаления Хачериди. То, что он сделал, – полное безобразие. Ребята дотерпели, добыли важные три очка. Сейчас каждое очко на вес золото. Я рад, что ввосьмером мы вырвали эту победу", - сказал наставник "Динамо".

"Это ненормально. Данило и Драгович в борьбе получили. Карточка Хачериди – это значит, что жизнь человека ничему не учит. До сих пор не могу от этого отойти. Я считаю, что он плюет на команду и на болельщиков".

Практически аналогичное мнение высказал и полузащитник "Динамо" Сергей Рыбалка: "Думаю, что вторую карточку Хачериди показали по делу. Я толком эпизода не видел, но сказали ребята, что он ногой отмахнулся. Скажу, что некоторые желтые были несправедливыми. Мы не настолько грубо играем, чтобы нас сразу предупреждать. Сколько фолил "Олимпик", а им желтые не давали".

"Думаю, что разговор состоится завтра. Тренер, наверное, прав, ведь нам было очень тяжело. Начало сезона, мы еще не набрали кондиции. Завтра с Хачериди поговорит и команда, и тренерский штаб. Так нельзя, ведь нам было очень тяжело физически из-за двух удалений".

Читайте также: Хачериди продлил контракт с "Динамо", прекратив разговоры о переходе в "Шахтер"

Напомним, что в двух стартовых турах "Динамо" удалось добыть шесть очков, обыграв в первом поединке чемпионата "Сталь".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме