Ребров считает, что "Динамо" не хватает лидера

Поделиться
Ребров считает, что "Динамо" не хватает лидера Ребров похвалил Цыганкова © Dynamo.kiev.ua
Главный тренер киевского клуба не хочет слушать критику, а хочет "сделать что-то хорошее".

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров в интервью программе "Профутбол" прокомментировал ситуацию в команде и заявил, что коллективу не хватает лидера.

"Я не читал того, что пишут СМИ. Общался с президентом клуба. Когда трудный период, для меня важно ничего не читать. Нужно сосредоточиться на работе и продолжать делать то, что ты делал. Одному Богу известно, что будет с тобой, особенно когда речь идет о тренере. Конечно, есть правильная критика. Мы сядем и проанализируем, покажем ребятам, разберемся с ними вместе. Но сейчас меньше всего хочется выслушать критику. Хочется работать и постараться сделать что-то хорошее", - сказал Ребров.

Также Ребров подчеркнул, что команде не хватает лидера: "Лидера не просто взять и воспитать. Конечно, нам такого игрока не хватает в какой-то мере. Сейчас я вижу, что Вида хочет и пытается помочь на поле команде. Лидер - это тот человек, который может помочь команде. Важно, чтобы он был. И в трудные минуты, когда команде действительно трудно, важно, чтобы он помог. Лидерами не рождаются, ими становятся. Все зависит от характера и желания все делать для команды".

Кроме того, главный тренер "Динамо" прокомментировал игру Цыганкова: "Он уже не первый год знает наши требования, и делает то, что требуют от него тренеры в командах разных возрастных категорий. И это хорошо, что ребята в этом возрасте понимают, что для того чтобы попасть в основной состав нужно выполнять эти требования. Он их выполняет, попал в основной состав и заслужено забил мяч "Олимпику". Я видел, как он хотел и отрабатывал в обороне".

Напомним, "Динамо" прервало свою серию без побед в матче с "Олимпиком", обыграв донецкий клуб со счетом 4:0.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме