Ребров принял участие в форуме элитных тренеров УЕФА

Поделиться
Ребров принял участие в форуме элитных тренеров УЕФА Ребров побывал в компании лучших тренеров мира © UEFA
Главный тренер "Динамо" назвал встречу с коллегами по тренерскому цеху "невероятно полезной".

Сергей Ребров посетил форум элитных тренеров, который 31 августа проходил в швейцарском Ньоне. В ходе встречи тренеры ведущих клубов мира обсудили последние тенденции в своей работе и в современном футболе.

Участие в форуме, кроме Реброва, приняли Карло Анчелотти ("Бавария"), Рафаэль Бенитес ("Ньюкасл"), Жозе Моуриньо ("Манчестер Юнайтед"), Арсен Венгер ("Арсенал"), Унаи Эмери (ПСЖ), Луис Энрике ("Барселона"), Дитер Хеккинг ("Вольфсбург"), Зинедин Зидан ("Реал"), Руй Витория ("Бенфика"), Массимилиано Аллегри ("Ювентус"), Хейн Ванхазебрук ("Гент"), Мирча Луческу ("Зенит").

Тренеры обсудили роль выездного гола в современном футболе, будущее дополнительного времени и одиннадцатиметровых, а также количество замен, которые могут делать тренеры в ходе матча. Кроме того, наставники затронули темы тактических и технических тенденций на Евро-2016, а также в еврокубках.

"Было очень приятно оказаться в компании лучших специалистов Европы. Радостно осознавать, что УЕФА прислушивается к мнению тренеров. Очень хорошо, что все мы смогли на время забыть о трудностях, с которыми ежедневно сталкиваемся в своей работе, и просто спокойно поговорить. Для молодого тренера вроде меня это невероятно полезно - поговорить с такими опытными коллегами", - отметил Ребров.

Напомним, год назад в форуме элитных тренеров мира от Украины принимал участие Мирон Маркевич, который на тот момент возглавлял "Днепр".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме