Ребров предостерег свою команду от жажды мести

Поделиться
Ребров предостерег свою команду от жажды мести Сергей Ребров считает, что его футболистам надо играть с холодной головой © dynamo.kiev.ua
Киевское "Динамо" крупно проиграло "Ольборгу" на выезде и теперь горить желанием взять уверенный реванш. В команде призывают футболистов к игре с холодной головой.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров предостерег свою команду от жажды мести в матче 4-го тура Лиги Европы против датского "Ольборга".

После неприятных 0:3 на выезде все футболисты команды хотят реабилитироваться перед болельщиками, и доказать, что то поражение было не чем иным, как досадной неожиданностью.

Впрочем, Сергей Ребров считает, что в первую очередь его команде следует думать об игре за три очка.

"Любое поражение - это очень тяжело. Однако буквально только что я сказал ребятам, что хоть все они горят желанием победить "Ольборг", но надо добиваться этой цели с холодным сердцем. Не нужно показывать с первых минут намерение забить сопернику пять мячей. Тем более, что "Ольборг" - добротная, дисциплинированная команда, и надо понимать, за счет чего ее можно обыграть. А что касается результата, то лично меня устроит любая победа, даже со счетом 1:0", - цитирует Реброва dynamo.kiev.ua.

Читайте также: Ребров считает, что его футболисты не будут довольствоваться малым

Ребров подчеркнул, что главное - показать футбол, привычный его команде, тогда успех в матче с любым соперником практически обеспечен.

Добавим, что в параллельном матче группы J ее лидер румынский "Стяуа" сыграет против португальского "Риу Аве" на выезде.

Ранее сообщалось, что по мнению футбольного эксперта Александра Чижевского, Сергей Ребров научился делать правильные выводы из неудач. И эта черта должна помочь его команде прийти к новым достижениям.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме