Ребров пока не может рассчитывать на лидера "Динамо"

Поделиться
Ребров пока не может рассчитывать на лидера "Динамо" Денис Гармаш пока восстанавливается после очередной травмы
В спортивной карьере Сергея Гармаша летом 2013 года наступила черная полоса: его преследуют травмы, и пока неизвестно, когда он сможет помочь своей команде.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров пока не может рассчитывать на лидера команды полузащитника Дениса Гармаша.

Доктора киевского клуба пока не дают прогнозы относительно сроков восстановления ключевого футболиста, ведь многое будет зависить от его поездки в Мюнхен на консультацию в один из медицинских центров. Пока же Гармаш проходит прописанные процедуры на динамовской базе.

Напомним, значительную часть прошлого сезона полузащитник восстанавливался после тяжелей травмы, а залечив ее и проведя всего несколько матчей, снова получил повреждение, на сей раз - коленного сустава. В нынешнем сезоне на счету полузащитника - 2 игры в чемпионате Премьер-лиги. Как бы то ни было, но Гармаш включен в заявку "Динамо" на групповой турнир Лиги Европы, который стартует 18 сентября, поэтому наверняка вернется на поле в 2014 году.

Несмотря на неутешительные пока новости по Гармашу, тренерский штаб получил повод для оптимизма: вернулся в строй защитник Евгений Хачериди. В последний раз ведущий футболист оборонительной линии выходил на поле в марте - в поединке против "Таврии". Весной ему сделали операцию на мениске, поэтому срок восстановления составил более четырех месяцев.

Напомним, что в чемпионате Премьер-лиги подопечные Реброва возобновлят выступления после двухнедельной паузы 13 сентября. Динамо" сыграет против луганской "Зари" в Запорожье в рамках 6-го тура первенства. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме