Ребров обещает, что "Динамо" подойдет в полной готовности к матчу с "Фиорентиной"

Поделиться
Ребров обещает, что "Динамо" подойдет в полной готовности к матчу с "Фиорентиной" Ребров верит в готовность своих подопечных © ФК Динамо
В первом поединке 1/4 финала Лиги Европы киевляне пропустили на последних секундах, поэтому существенно усложнили задачу выхода в полуфинал.

23 апреля в итальянской Флоренции киевское "Динамо" сыграет с "Фиорентиной" ответный поединок 1/4 финала Лиги Европы.

В первом матче была зафиксирована ничья 1:1, притом, что киевляне пропустили гол на последних секундах встречи, после того, как дали пробить из невероятной позиции нападающему "фиалок" Абубакару. Впрочем, гол итальянцев стал логичным завершением матча, ведь на протяжение всего игрового времени гости владели инициативой, а динамовцы провели далеко не лучший матч.

По словам главного тренера "Динамо" Сергей Реброва, перед ответной игрой его подопечные учли все ошибки, и теперь готовы проявить себя с наилучшей стороны.

"В "Фиорентине" выступают классные исполнители, но мы обязательно сделаем определенные выводы и постараемся кое-что изменить и исправить. Уве­рен, что "Динамо" будет полно­стью готово к ответной игре, в том числе и тактически", - цитирует Реброва Footclub.com.ua.

По словам Реброва, "Динамо" не должно помешать то, что уже через три дня после еврокубкового выездного матча, ему предстоит сыграть дерби с "Шахтером" в чемпионате Премьер-лиги, а уже 29 апреля еще и кубковый поединок против "Олимпика".

"В команде все очень рады, что удалось так далеко пройти в Лиге Европы, а аппетит, как вы знаете, приходит во время еды. Ребята отлично понима­ют, что у нас есть хороший шанс побороться за все три трофея (ведь Кубок Украины мы тоже не сбрасываем со сче­тов), и они полны сил и жела­ния и дальше успешно высту­пать во всех турнирах.

Матч с "Фиорентиной" состоится 23 апреля в 22:00. Утром 22-го числа динамовцы вылетели во Флоренцию, и уже вечером опробуют газон стадиона "Артемио Франки".

Читайте также: В "Динамо" и "Волыни" недовольны судейством опытного Виктора Швецова

В рамках 20-го тура чемпионата Премьер-лиги "Динамо" обыграло 3:1 "Волынь" на выезде в нелегком поединке. Киевляне пропустили в начале матча, однако в середине второго тайма быстро забили три гола и вырвали важную победу.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме