Ребров не хочет, чтобы футболисты "бросились обыгрывать "Маккаби"

Поделиться
Ребров не хочет, чтобы футболисты "бросились обыгрывать "Маккаби" Ребров подходит к матчу с осторожностью © Dynamo.kiev.ua
Главный тренер "Динамо" принял участие в пресс-конференции накануне матча в Лиге чемпионов.

Завтра, 9 декабря, киевское "Динамо" проведет шестой матч группового этапа Лиги чемпионов. При пустых трибунах "Олимпийского" противостоять хозяевам будет "Маккаби". В случае победы команда Сергея Реброва впервые за 16 лет выйдет в плей-офф турнира.

"Я не считаю, что "Маккаби" - заведомый аустайдер. Команда, которая прошла "Базель", не может быть аутсайдером. На своем поле "Маккаби" создавал достаточно моментов - и в матче с нами, и в матчах с "Порту" и "Челси". Где-то они не дотерпели. Но это добротная команда", - подчеркнул Ребров.

"Да, и пресса, и болельщики не сомневаются сейчас, что мы завтра победим, и наши игроки заслужили таких отзывов, но эти авансы еще надо оправдать на поле - нужно выходить и быть командой, как это было в прошлых играх. С первой минуты матча нужно запастись терпением, а не бежать всей командой забивать. Да, будет тяжело играть без болельщиков, но, уверен, все ребята понимают важность этой игры и готовы ее провести и без болельщиков".

"Я волнуюсь за ребят, что они из-за мыслей о том, что являются номинальными фаворитами, с первых минут бросятся обыгрывать "Маккаби". Да, мы должны завтра добыть победу, но необходимо стремиться к этому результату без спешки, придерживаясь выбранного плана на игру. А случиться на поле может все, что угодно, это игра. Надеюсь, ребята готовы к любому развитию событий. В любом случае, мы играем дома и должны демонстрировать тот футбол, который присущ "Динамо".

Отметим, что в параллельном матче сыграют "Челси" и "Порту". В случае победы "Динамо" ничейный результат в Лондоне позволит украинцам выйти из группы с первого места.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме