Ребров извинился перед болельщиками за вылет из Кубка Украины

Поделиться
Ребров извинился перед болельщиками за вылет из Кубка Украины Ребров надеется, что поражение не повлияет на дальнейшие результаты © ФК Динамо
Главный тренер "Динамо" признал свою ошибку.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров извинился перед болельщиками за минимальное поражение от "Александрии", после которого киевляне покинули Кубок Украины.

"Отдавая сопернику должное, считаю необходимым принести извинения болельщикам. Наверное, это моя вина: поменяв в сравнении с прошлым матчем слишком много футболистов, я рассчитывал, что ребята, у которых появится шанс, проявят амбициозность и докажут обоснованность притязаний на место в составе.

Свою ошибку я признаю. Говорю об этом вам, а сразу после финального свистка - сказал игрокам. Конечно, они тяжело переживают это поражение, но сейчас для нас главное - не зацикливаться на неудаче, лишившей возможности продолжать борьбу за Кубок Украины, а сосредоточиться на чемпионате. Надеюсь, на результаты оставшихся игр это поражение никак не повлияет", - приводит слова Реброва "Спорт-Экспресс в Украине".

Напомним, "Динамо" после ничьей 1:1 в первом матче уступило "Александрии" со счетом 0:1 в ответной игре.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме