Ребров и Луческу попали в символическую сборную Лиги чемпионов

Поделиться
Ребров и Луческу попали в символическую сборную Лиги чемпионов Ребров и Луческу составили компанию Гвардиоле и Луису Энрике
Главные тренеры "Динамо" и "Шахтера" оказались в списке тех, кто успешно выступал в Лиге чемпионов в качестве игроков.

Официальный сайт УЕФА составил символическую сборную тренеров, которые выступали в Лиге чемпионов (ранее - в Кубке чемпионов) и в качестве игроков. В составе одиннадцати лучших нашлось место для главного тренера "Динамо" Сергея Реброва и главного тренера "Шахтера" Мирчи Луческу.

Ребров выступал в Лиге чемпионов в качестве игрока "Динамо", а Луческу - тоже в составе "Динамо", но бухарестского. Тренер киевлян в символической сборной был поставлен в нападение, где пару ему составил Луис Энрике ("Барселона"), а наставник дончан - на правый фланг полузащиты. Партнерами румынского тренера в середине поля стали Хосеп Гвардиола ("Бавария"), Филипп Коку (ПСВ), Диего Симеоне ("Атлетико") и Славиша Йоканович ("Маккаби").

Трио защитников составили Оге Харейде ("Мальме"), Лоран Блан (ПСЖ) и Мануэль Пеллегрини ("Манчестер Сити"). А место в воротах занял Хулен Лопетеги ("Порту").

uefa.com

Напомним, "Шахтер" в шестой раз подряд вышел в Лигу чемпионов, а Ребров дебютирует в ЛЧ в качестве тренера. В групповом этапе "горняки" стартуют 15 сентября матчем против "Реала", а киевляне 16 сентября будут принимать "Порту".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме